Ru

En
Ru En
/ / Агрофирма «Весна» поздравила ветеранов Сергачского сахарного завода

Агрофирма «Весна» поздравила ветеранов Сергачского сахарного завода

10.12.2020

Агрофирма «Весна» поздравила ветеранов Сергачского сахарного завода

По доброй традиции, приуроченной ко Дню пожилого человека, каждому сотруднику пенсионного возраста было подарено 5 килограммов сахарного песка. 

— Мы стараемся поддерживать молодых специалистов и не забываем о профессионалах, которые уже вышли на пенсию. Таких пожилых сотрудников у нас 145 человек, и каждый из них внес свой вклад в развитие предприятия, отдал ему свои силы и частичку души. Мы благодарны этим людям за труд, бесценный опыт и знания, которые они передают молодым работникам, — говорит исполнительный директор Сергачского сахарного завода Олег Трефилов.  

— Хочу поблагодарить руководство агрофирмы и сахарного завода за заботу и внимание к нам, пенсионерам и ветеранам. Несколько лет назад завод переживал трудные времена. Сейчас пришли другие руководители, и у завода начался новый этап. Растёт производство, появились перспективы на будущее. Спасибо вам! — обратился к руководству компании ветеран предприятия Валерий Павлович Гибулин.

Справка о компании

ООО Агрофирма «ВЕСНА» — управляющая компания, инициатор и организатор инвестиционных проектов, держатель активов АО «Сергачского сахарного завода» и ООО «Агрофирма Нижегородская».

АО «Сергачский сахарный завод» — самый северный завод по производству сахара в России. Начал свою работу в 1967 году. Основной вид деятельности — переработка сахарной свеклы и производство сахарного песка.

ООО «Агрофирма Нижегородская» — агропромышленная компания, основанная в 2012 году. Основной вид деятельности — выращивание сахарной свеклы, зерновых и бобовых культур.